Известны участники очного этапа в рамках площадки "Территория архитектуры и искусства" (направление "Искусство")

Территория архитектуры и искусства
19.03.2017

Публикуем список участников, прошедших в очный этап по тематической площадке "Территория архитектуры и искусства" в направлении "Искусство". Защита проектов состоится 21 марта в 12.15 по адресу: г.Казань, ул. Пушкина, 66, в здании Министерства культуры Республики Татарстан. Желаем удачи!

1. Ахметов Айнур Артурович – Татарские настольные игры CoolUen 
2. Хуснутдинова Ильсина Радиковна – Яшьлэр театры! 
3. Юсупова Алина Марсовна – Анимацию – в массы! 
4. Миршинова Диляра Дамировна – Развитие хореографической координации у детей младшего школьного возраста в процессе обучения народно – сценическому танцу 
5. Домаркас Ольга Сергеевна – Возрождение ремесел 
6. Хоменко Владислав Русланович – Творческие вечеринки «Party» 
7. Гарипова Адиля Хамитовна – Татарский орнамент – музыка для глаз 
8. Варакина Вероника Сергеевна – Арт – база «Бродский» 
9. Гайфуллина Алена Ильгамовна – Сам себе ателье 
10. Климашин Михаил Вячеславович – Кузница Гимнов 
11. Чупашова Бэлла Витальевна – Платформа для продвижения и популяризации музеев Республики Татарстан с помощью социальных медиа «Музей Рядом» 
12. Гиззатуллина Гузель Даниловна – Приемы графического дизайна для мотивации изучения татарского языка (азбука, баннеры, плакаты, буклеты) 
13. Мишина Анастасия Валентиновна – Образовательно – творческий проект «Дети и музыка: слушаем, рассказываем, рисуем» 
14. Пономарева Светлана Евгеньевна – Ежегодный республиканский фестиваль классической музыки под открытым небом для всей семьи 
15. Вознюк Яна Владимировна – Подросток в современном мире: «Этикет современной молодежи» 
16. Зайнуллин Адель Зиннатулович – БЕРЕНЧЕ studio 
17. Марухина Валерия Романовна – Возрождение народных традиций в технике «Золотое шитье» 
18. Загитов Айнур Искандарович – Творческая студия «Art – Band» 
19. Крылова Екатерина Валерьевна – Хочу быть! 
20. Штанке Виктория Александровна – Фестиваль современного искусства и краеведения «Сказки на Каме» 
21. Сабитова Екатерина Дмитриевна – Локация «ДВОР» 
22. Мухаметшин Радик Рафикович – Школа юного конферансье 

vk.com/forum_tatarstan
+7 (917) 231-52-56
forumtatarstan.org@gmail.com
г. Казань, ул. Г. Тукая, д. 72, оф. 1

Скачать афиши

Афиша 1

Афиша 2

Афиша 3

Афиша 4