Очная защита проектов площадки «Территория архитектуры и искусства»

Территория архитектуры и искусства
21.03.2018

21 марта в Министерстве культуры Республики Татарстан свои проекты защитили участники очного этапа площадки «Территория архитектуры и искусства» по направлению «Искусство».
В числе экспертов лучшие проекты определяли:

Кадыров Тимур, председатель Региональной Молодежной Общественной организации «Молодежная ассамблея народов Татарстана», член Общественной палаты РТ

Гильмутдинова Ольга, директор ГАПОУ «Казанское художественное училище им.Н.И.Фешина», член Российской ассоциации искусствоведов

Фель Татьяна, директор Республиканского методического центра по учебным заведениям культуры и искусства МК РТ

Соколов Данияр, пианист, Директор Регионального благотворительного общественного фонда содействия развитию музыкального исполнительства РТ «SFORZANDO», Художественный руководитель молодежного оркестра «Sforzando», Лауреат всероссийских и международных конкурсов

Бикчентаева Ляля, Исполнительный директор Общественной организации Казанский центр «Достижения молодых», руководитель комиссии по культуре и взаимодействию со СМИ Общественной палаты Республики Татарстан

Соловьева Талия, Заведующая сектором творческих проектов отдела популяризации и возрождения народных обычаев, праздников и произведений народного творчества

Нафигова Альбина, директор Автономной некоммерческой организации по поддержке кинопроектов и организации фестивалей «Время кино»

Мутугуллина Гульфия, Руководитель социально-творческого проекта «Я - ДоброТворец», преподаватель 1й категории Казанского музыкального колледжа им. И.В.Аухадеева

 

 

Участники очного этапа:

  1. Алешина Ирина Валентиновна — Открытый Всероссийский фестиваль детского и молодежного театрального мастерства «Другое измерение»
  2. Богомолова Дарья Валерьевна — «фестиваль жестовой песни "Звуки в мире тишины»
  3. Гимадиева Гульназ Маликовна — «Аулак өй»
  4. Давлетов Айнур Рамзилович — «"The Paper» детский короткометражный фильм про книги
  5. Исламов Ринат Тагирович — «Фестиваль татарской гармони»
  6. Клюкина Инесса Арутюновна - Инклюзивный спектакль «Алые паруса»
  7. Курчуганов Роман Александрович — Музыкально-этнический центр
  8. Кутузова Наталия Петровна — Социально - творческая работа «Красота в не опасности» коллекция одежды со светоотражающими элементами
  9. Липатова Альбина Михайловна - Фольклорный проект «Каравон»
  10. Манько Екатерина Олеговна — «Краски счастья»
  11. Манько Екатерина Олеговна - Международный живописный симпозиум. Казань, Болгар, Свияжск. «Прекрасный Татарстан»
  12. Матигуллин Булат Ильшатович - Концепутальный дизайн проект портфеля для дизайнера
  13. Мохова Алёна Геннадьевна - Исторический БУМ!
  14. Муратова Миляуша Ниязовна - школа восточного танца и эстетического развития «Al Sumiya» (Аль Сумия)
  15. Нестерова Мария Олеговна - Детская литературная газета «Литтерра - территория талантов»
  16. Низамиев Инсаф Ильдусович - «Монополия»: игра, просвещение и путешествие
  17. Низамутдинова Айгуль Тимуровна — Ооткрытый творческий конкурс «Недетский Art Battle»
  18. Павловский Богдан Платонович — Городской музыкальный проект «Music Zone»
  19. Раузеев Искандер Зиннурович — Стиль поп-арт в дизайне XX века
  20. Рындина Вероника Геннадьевна — Серия детских книг-шоу
  21. Сиразиев Артур Ильнурович — Интеллектуально - развлекательная игра «QUIZ / КВИЗ - Лимонад»
  22. Спиридонов Антон Геннадьевич — ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ РАЗВИТИЯ УЛИЧНЫХ КУЛЬТУР «ПОЗИТИВ УЛИЦ»
  23. Файзрахманова Ания Наильевна — Музыкальная группа "Juna»
vk.com/forum_tatarstan
+7 (917) 231-52-56
forumtatarstan.org@gmail.com
г. Казань, ул. Г. Тукая, д. 72, оф. 1

Скачать афиши

Афиша 1

Афиша 2

Афиша 3

Афиша 4